Топ продаж
-25%

Маленькая детская сумочка с брелком игрушкой, мини сумка для девочек с зайчиком Черный с светлым
1 100 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1082ЧС
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая детская сумочка с брелком игрушкой, мини сумка для девочек с зайчиком
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2026/05/16 00:00:00 см |
| Тип назначения | Маленькая детская сумочка с брелком игрушкой, мини сумка для девочек с зайчиком |
| Цвет | Черный с светлым |
| Ширина | 2026/05/14 00:00:00 см |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴






