Топ продаж
-18%

Мужская сумка планшет через плече Polo Коричневый
1 100 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103БК
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка планшет через плече Polo
Характеристики:
Материал: качественная и плотная ПУ кожа;
Ширина: 25 см;
Глубина: 7 см;
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






