Топ продаж
-28%

Детская мини сумочка рюкзак с меховым брелком, маленькая сумка рюкзак детский для девочек Белый
1 500 ₴
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1995ДБ
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка рюкзак с меховым брелком, маленькая сумка рюкзак детский для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная эко кожа;
Сумка-рюкзак;
Меховой брелок в комплекте;
Высота: 22 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка рюкзак с меховым брелком, маленькая сумка рюкзак детский для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


