Топ продаж
-17%

Мужской деловой портфель сумка для документов стиль Луи Витон
1 800 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1760
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель сумка для документов стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 37 см;
Ширина по основанию: 4,5 см;
Высота: 27 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Глубина | 45 см |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель сумка для документов стиль Луи Витон |
| Ширина | 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










