Топ продаж
-22%

Женский кожаный клатч кошелек | Клатч-кошелек из натуральной кожи
1 600 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1813
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный клатч кошелек | Клатч-кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Клатч-кошелек из натуральной кожи|Женский кожаный клатч кошелек |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴










