Топ продаж

Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек Коричневый
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1748К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 16 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


