Топ продаж
-28%

Женский городской рюкзак стеганный Кенгуру, прогулочный рюкзачок для девушек Черный
1 250 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1992Ч
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак стеганный Кенгуру, прогулочный рюкзачок для девушек
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: нейлон;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина по основанию: 10 см;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак стеганный Кенгуру, прогулочный рюкзачок для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










