Топ продаж
-20%

Мужской портфель для документов + клатч, сумка офисная с кошельком Светло-коричневый
1 700 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230СК+К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской портфель для документов + клатч, сумка офисная с кошельком
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 8 см;
Высота: 29 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Глубина | 80 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴







