Топ продаж
-16%

Кожаная мужская сумка планшетка + кожаный кошелек стиль Лакоста, подарочный набор комплект Lacoste
3 800 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1947
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка планшетка + кожаный кошелек стиль Лакоста, подарочный набор комплект Lacoste
Характеристики:
Сумка:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 22 см;
Высота: 23 см;
Глубина: 5 см;
Люксовая фурнитура с гравировкой;
Кошелек:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка планшетка + кожаный кошелек стиль Лакоста, подарочный набор комплект Lacoste |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









