Топ продаж
-25%

Детский набор фигурок Spider Man конструктор, фигурки человечки Человек Паук
800 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7170
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор фигурок Spider Man конструктор, фигурки человечки Человек Паук
Характеристики:
Материал: пластик;
12 фигурок;
Размер коробки: 26х18х4 см
Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 260 мм |
| Персонажи | Человек Паук |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Spider Man конструктор, фигурки человечки Человек Паук |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




