Топ продаж
-19%

Мужская сумка бананка слинг стиль Луи Витон на грудь, сумка-бананка люкс барсетка на плечо
2 100 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1961
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка слинг стиль Луи Витон на грудь, сумка-бананка люкс барсетка на плечо
Характеристики:
Металлическая фурнитура с гравировками;
Материал: экокожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 см |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка слинг стиль Луи Витон на грудь, сумка-бананка люкс барсетка на плечо |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








