Топ продаж
-50%

Кожаный мессенджер для мужчины 23х19х7, барсетка через одно плече, сумка для документов, черная
4 780 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-63262
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный мессенджер из натуральной кожи для мужчины. Этот мессенджер отлично подойдет для повседневного ношения.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
- Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 23х19х7 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 1 основных отделения на молнии
- 3 внутренний кармана на молнии
- 3 внутрешних открытых отделения
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Количество отделений | 2026/10/06 00:00:00 |
| Ширина | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴










