Топ продаж
-50%

Мужская сумка барсетка на одно плечо 17.5х22х6, нагрудный мессенджер для телефона, черный
4 780 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-57951
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная барсетка из натуральной кожи для стильного мужчины. Эта барсетка отлично подойдет для повседневного ношения.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
- Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 17.5х22х6 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внутренний карман
- 1 внутренний открытый карман
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴










