Топ продаж
-50%

Универсальный мужской рюкзак из кожи 41х31х16, удобный рюкзак для ноутбука и документов, черный
5 180 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-91829
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подбираете удобный рюкзак на каждый день? Этот универсальный мужской рюкзак подойдет для офиса, повседневного использования и путешествий.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15' ноутбук и документы формата А4.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ) 41х31х16
Структура
- (1) одно основное отделение;
- (2) 2 кармана на лицевой стороне;
- (3) 3 кармана внутри и 2 кармана со стороны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴










