Топ продаж
-50%

Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 22х27х8, нагрудной рюкзак с принтом NM-58744 черный
3 980 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: NM-58744
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи с принтом NM-58744
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 22 х 27 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два внутренних кармана.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. основное отделение бананки довольно вместительное. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 мм |
| Максимальный обхват талии | 142 |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










