Топ продаж
-38%

Кожаная обложка для паспорта с надписью 1940
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, темно-коричневый, светло-коричневый, красный
- Размеры (ШхВхГ, см): 9 х 13 х 0,5
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для паспорта. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴










