Топ продаж
-19%

Качественная мужская сумка барсетка стиль Coach, сумка мессенджер на плечо Коач
2 100 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1968
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка барсетка стиль Coach, сумка мессенджер на плечо Коач
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Люкс качество с фирменными гравировками на фурнитуре;
Закрывается на молнию;
2 основных отделения + 3 дополнительных;
Фурнитура: металл с гравировкой бренда;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 16 см;
Длина: 21,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка барсетка стиль Coach, сумка мессенджер на плечо Коач |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









