Топ продаж
-25%

Стильная мужская сумка планшетка стиль Луи Витон, качественная барсетка на плечо
2 200 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1964
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская сумка планшетка стиль Луи Витон, качественная барсетка на плечо
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Производитель: Турция;
Металлическая фурнитура с гравировками;
Высота: 26 см;
Ширина: 22 см;
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка планшетка стиль Луи Витон, качественная барсетка на плечо |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴








