Топ продаж
-25%

Мужская сумка бананка стиль Коач на грудь, сумка-бананка слинг Coach премиум качество
2 200 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1966
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка стиль Коач на грудь, сумка-бананка слинг Coach премиум качество
Характеристики:
Металлическая фурнитура с гравировками;
Материал: экокожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴










