Топ продаж
-21%

Стильный женский городской рюкзак сумка 2 в 1. Качественный рюкзачек сумочка черный коричневый Коричневый
1 600 ₴
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский городской рюкзак сумка 2 в 1. Качественный рюкзачек сумочка черный коричневый
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа - держит форму;
Высота: 32 см;
Ширина: 29 см;
Глубина: 13 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴








