Топ продаж
-21%

Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек
1 900 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7111
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек, в коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
504 деталей;
Размер коробки: 48х30х7 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Количество деталей | 504 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










