Топ продаж
-27%

Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби
550 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7100
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби
Характеристики:
В презентабельной красочной металлической коробке, идеальный вариант для подарка;
Размер коробки: 19х9х4,5 см;
Размер картинки в собранном виде: 29х23 см см;
Количество деталей: 100 шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










