Топ продаж

Мужской кошелек клатч в клетку, портмоне вертикальный длинный Темно-коричневый
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1766ТК
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек клатч в клетку, портмоне вертикальный длинный
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Длина | 185 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кошелек клатч в клетку, портмоне вертикальный длинный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




