Топ продаж

Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию Черный
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 486Ч
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Задний кармашек на магните;
Высота: 31 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5,5 см;
Достоинства:
Хорошо держит форму;
Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная;
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










