Топ продаж

Модный женский мини рюкзак сумка Черный (без брелка)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 427В
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский мини рюкзак сумка
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
Глубина: 10 см;
Ширина: 17 см;
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









