Топ продаж
-22%

Мужская кожаная сумка бананка стиль Лакоста, сумка слинг для мужчин из натуральной кожи Lacoste
2 300 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1940
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка бананка стиль Лакоста, сумка слинг для мужчин из натуральной кожи Lacoste
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 15 см;
Глубина по основанию: 5 см;
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка стиль Лакоста, сумка слинг для мужчин из натуральной кожи Lacoste |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










