Топ продаж
-14%

Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке
1 850 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7021Д
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке
Характеристики
Состав: 1 кран, 3 экскаватора, 750 г кинетического песка, кейс;
Размер коробки: 39х7х26 см;
Материал техники: пластик;
Яркая и красивая коробка, идеальный вариант для подарка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39 мм |
| Тип назначения | Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










