Топ продаж
-15%

Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен
690 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7164
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен
Характеристики:
Материал: пластик;
12 фигурок;
Размер коробки: 26х18х4 см
Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴





