Топ продаж
-15%

Огромный набор игровых фигурок Растения против Зомби 26 в 1 | Египтянин фигурки Plants vs Zombies горохострел
2 950 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7042Н
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромный набор игровых фигурок Растения против Зомби 26 в 1 | Египтянин фигурки Plants vs Zombies горохострел
Характеристики:
Огромная и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс + поролон;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 59х39х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Египтянин фигурки Plants vs Zombies горохострел|Огромный набор игровых фигурок Растения против Зомби 26 в 1 |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








