Топ продаж
-20%

Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка Белый
1 200 ₴
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1847ДБ
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 17 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴



