Топ продаж
-21%

Мужская нагрудная поясная бананка стиль Louis Vuitton мессенджер барсетка слинг через плечо на пояс сумка
1 100 ₴
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 975
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская нагрудная поясная бананка стиль Louis Vuitton мессенджер барсетка слинг через плечо на пояс сумка
Большая и вместительная мужская бананка, очень удобная в повседневном использовании.
Характеристики
Обратите ВНИМАНИЕ на размеры, бананка большая!
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина: 38 см;
Высота: 22 см;
Ширина по верхнему основанию: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴










