Топ продаж
-17%

Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа
2 300 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1891
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Прессованный логотип на коже;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








