Топ продаж
-27%

Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин
1 100 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1915Б
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин
Характеристики
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина: 26 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 мм |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










