Топ продаж
-18%

Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек
1 100 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1918Д
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Меховой брелок в комплекте;
Высота: 21 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










