Топ продаж
-21%

Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель Коричневый
3 100 ₴
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1917К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель черный
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
Плечевой ремень в комплекте;;
Качественная металлическая фурнитура;
Высота: 28 см;
Длина: 40 см;
Глубина: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 280 см |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 190 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴






