Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










