Топ продаж
-7%

Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо Светло-коричневый
950 ₴
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1645Д
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴


