Топ продаж
-9%

Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская
1 700 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1904
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Мoдель | Модель 2 (Coach) |
| Тип назначения | Дорожня сумка для ручної поклажі в літак, поїзд. Сумка для речей чоловіча жіноча |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






