Топ продаж
-18%

Детская мини сумочка на плечо, маленькая сумка для девочек Коричневый
880 ₴
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1465ДК
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 350 г |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴





