Топ продаж
-19%

Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек Зеленый
950 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1868ДЗ
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 15 см;
Ширина: 19 см;
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


