Топ продаж
-23%

Маленькая детская сумочка с мишкой, мини сумка для девочек с медведем
1 100 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1886
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая детская сумочка с мишкой, мини сумка для девочек с медведем
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая детская сумочка с мишкой, мини сумка для девочек с медведем |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










