Топ продаж
-20%

Женский кожаный клатч кошелек с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил натуральная кожа
1 350 ₴
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1896Ж
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный клатч кошелек с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 10,5 см;
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 195 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный клатч кошелек с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил натуральная кожа |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴










