Топ продаж
-21%

Мужская сумка барсетка повседневная стиль Луи Витон клетка
1 200 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1883
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка барсетка повседневная стиль Луи Витон клетка
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Длина: 25 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка повседневная стиль Луи Витон клетка |
| Ширина | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










