Топ продаж
-13%

Качественная мужская деловая сумка для документов формат А4, офисная сумка-портфель черная, деловой портфель
1 600 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 231
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская деловая сумка для документов формат А4, офисная сумка-портфель черная, деловой портфель, стильный и модный портфель для работы Gatoer
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокжа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 10,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 140 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Качественная мужская деловая сумка для документов формат А4, офисная сумка-портфель черная, деловой портфель |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










