Топ продаж
-29%

Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи
1 400 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1856
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый ремень;
Высота: 21 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 6 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Мoдель | Выберите модель |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










