Топ продаж
-14%

Мужской городской рюкзак эко кожа черный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Высота: 43 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










