Круглая детская мини сумочка на плечо с брелком зайцем, маленькая сумка для девочек с зайчиком
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 18 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2025/05/16 00:00:00 см |
| Тип назначения | Круглая детская мини сумочка на плечо с брелком зайцем, маленькая сумка для девочек с зайчиком |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









