Топ продаж
-19%

Популярный женский рюкзак сумка городской, женский рюкзачок прогулочный Кенгуру сумка-рюкзак
1 300 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1846
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Популярный женский рюкзак сумка городской, женский рюкзачок прогулочный Кенгуру сумка-рюкзак, черный и коричневый
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Популярний жіночий рюкзак сумка міський, жіночий рюкзачок прогулянковий Кенгуру сумка-рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










