Топ продаж
-17%

Мужская сумка планшетка Поло на плечо, стильная сумка-планшетка Polo черная барсетка
1 150 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1554
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка планшетка Поло на плечо, стильная сумка-планшетка Polo черная барсетка
Мужская сумка-планшет на плечо, удобный и и качественный вариант на каждый день.
Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Длина: 24 см;
Высота: 21 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка Поло на плечо, стильная сумка-планшетка Polo черная барсетка |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









