Топ продаж
-14%

Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
2 900 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7042
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
Характеристики:
Огромная и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс + поролон;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 59х39х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 см |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке|Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








